首页
62问答网
>
解决问题:一盒杯子售价72元::16个杯子需要多少钱
解决问题:一盒杯子售价72元::16个杯子需要多少钱
2025-06-22 08:06:06
推荐回答(1个)
回答1:
假设一盒杯子a个,单个杯子就是72÷a,16个杯子就是72÷a×16
相关问答
最新问答
这款市场价值多少钱,商场可以卖到什么价
C语言编程:学生成绩排序
闽侯关源什么时候拆迁
魁星岩春游作文400字,急急急!!!!!
电脑安装完数据库软件应该注意什么
我这有工艺空调的开利冷水机,经常报压缩机扬程高,蒸发器冷凝温度33度,冷却出水31度,回水28度
16504g显卡配144hz刷新率合适吗?
皋的拼音是什么
家用电器十大品牌排行榜有哪些
月经不正常,